首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 沭阳公交线路查询
沭阳公交查询
沭阳公交在线查询,查询沭阳范围内公交线路信息,沭阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
沭阳
101路
孙巷小区-汽车东站
详情
沭阳
101路
汽车东站-孙巷小区
详情
沭阳
102路
国际花木城-苏北车市
详情
沭阳
102路
苏北车市-国际花木城
详情
沭阳
103路
水利广场-沭河居委会
详情
沭阳
103路
沭河居委会-水利广场
详情
沭阳
104路
如东实验学校-卡拉扬公司
详情
沭阳
104路
卡拉扬公司-如东实验学校
详情
沭阳
105路
部队-慈溪路
详情
沭阳
105路
慈溪路-部队
详情
沭阳
106路
港-水利广场
详情
沭阳
106路
水利广场-港
详情
沭阳
107路
汽车南站-汽车东站
详情
沭阳
107路
汽车东站-汽车南站
详情
沭阳
108路
汽车南站-新东旭公司
详情
沭阳
108路
新东旭公司-汽车南站
详情
沭阳
1路
沭城-马厂镇
详情
沭阳
1路
马厂镇-沭城
详情
沭阳
8路
沭城-庄圩
详情
沭阳
8路
庄圩-沭城
详情
沭阳
9路
沭城-刘集
详情
沭阳
9路
刘集-沭城
详情
沭阳
10路
沭城-贤官
详情
沭阳
10路
贤官-沭城
详情
沭阳
11路
沭城-龙庙
详情
沭阳
11路
龙庙-沭城
详情
沭阳
12路
沭城-东小店
详情
沭阳
12路
东小店-沭城
详情
沭阳
15路
沭城-爱园
详情
沭阳
15路
爱园-沭城
详情
1
2
下一页
相关查询
沭阳天气
沭阳自驾路线
沭阳里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密