首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沭阳公交查询
> 沭阳103路公交查询
沭阳103路公交车路线 水利广场到沭河居委会
反向
沭阳103路公交站查询:从水利广场到沭河居委会,沭阳103路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
水利广场
第2站
西关菜场
第3站
建陵公园
第4站
建陵中学东校区
第5站
影视城
第6站
蓝天国际商贸城
第7站
中医院
第8站
袁枚桥
第9站
善待桥
第10站
青少年广场
第11站
春风沂水小区
第12站
修远中学
第13站
珠江路派出所
第14站
尚城新世纪小区
第15站
疾控中心
第16站
行政中心
第17站
怀文中学东校区
第18站
华丽世家小区南门
第19站
瑞声科技公司
第20站
天能集团
第21站
盈天纺织公司
第22站
沭河居委会
沭阳103路公交车相关信息
沭阳102路(国际花木城-苏北车市)
沭阳12路(东小店-沭城)
沭阳30路(汽车东站-茆圩)
沭阳108路(新东旭公司-汽车南站)
沭阳20路(沭城-悦来)
沭阳30路(茆圩-汽车东站)
沭阳31路(吴场-沭城)
沭阳16路(沭城-西圩)
沭阳1路(马厂镇-沭城)
沭阳106路(水利广场-沭阳港)
沭阳10路(沭城-贤官)
沭阳28路(沭城-周集)
沭阳108路(汽车南站-新东旭公司)
沭阳9路(沭城-刘集)
沭阳8路(庄圩-沭城)
沭阳26路(沭城-汤沟)
沭阳107路(汽车东站-汽车南站)
沭阳104路(如东实验学校-卡拉扬公司)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑