首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沭阳公交查询
> 沭阳103路公交查询
沭阳103路公交车路线 沭河居委会到水利广场
反向
沭阳103路公交站查询:从沭河居委会到水利广场,沭阳103路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
沭河居委会
第2站
盈天纺织公司
第3站
天能集团
第4站
瑞声科技公司
第5站
华丽世家小区南门
第6站
怀文中学东校区
第7站
行政中心
第8站
疾控中心
第9站
尚城新世纪小区
第10站
珠江路派出所
第11站
修远中学
第12站
春风沂水小区
第13站
青少年广场
第14站
善待桥
第15站
袁枚桥
第16站
中医院
第17站
蓝天国际商贸城
第18站
影视城
第19站
建陵中学东校区
第20站
建陵公园
第21站
西关菜场
第22站
水利广场
沭阳103路公交车相关信息
沭阳102路(苏北车市-国际花木城)
沭阳106路(水利广场-沭阳港)
沭阳26路(沭城-汤沟)
沭阳33路(沈庄-沭城)
沭阳29路(沭城-张圩)
沭阳31路(沭城-吴场)
沭阳1路(沭城-马厂镇)
沭阳107路(汽车南站-汽车东站)
沭阳103路(沭河居委会-水利广场)
沭阳33路(沭城-沈庄)
沭阳17路(大杨-沭城)
沭阳12路(沭城-东小店)
沭阳22路(沭城-岔流河)
沭阳10路(沭城-贤官)
沭阳28路(沭城-周集)
沭阳26路(汤沟-沭城)
沭阳27路(杨口-沭城)
沭阳16路(西圩-沭城)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑