首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沭阳公交查询
> 沭阳105路公交查询
沭阳105路公交车路线 部队到慈溪路
反向
沭阳105路公交站查询:从部队到慈溪路,沭阳105路的运营时间为,线路共有车站21个。
始发站
部队
第2站
粮食国库
第3站
沭阳县锅炉厂
第4站
装饰城
第5站
公安局
第6站
银河双语
第7站
虞姬桥
第8站
工商局
第9站
五交化市场
第10站
五星电器
第11站
人民医院
第12站
万得福
第13站
批发市场
第14站
苏宁电器
第15站
浙江商城
第16站
长途车站
第17站
交通大厦
第18站
易融彩钢
第19站
商务电子学校
第20站
商业肉联厂
第21站
慈溪路
沭阳105路公交车相关信息
沭阳8路(沭城-庄圩)
沭阳26路(沭城-汤沟)
沭阳19路(青伊湖农场-沭城)
沭阳33路(沭城-沈庄)
沭阳29路(沭城-张圩)
沭阳16路(西圩-沭城)
沭阳11路(龙庙-沭城)
沭阳30路(茆圩-汽车东站)
沭阳20路(悦来-沭城)
沭阳105路(部队-慈溪路)
沭阳8路(庄圩-沭城)
沭阳22路(岔流河-沭城)
沭阳10路(贤官-沭城)
沭阳28路(沭城-周集)
沭阳9路(沭城-刘集)
沭阳1路(沭城-马厂镇)
沭阳21路(沭城-高墟)
沭阳16路(沭城-西圩)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑