首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沭阳公交查询
> 沭阳105路公交查询
沭阳105路公交车路线 慈溪路到部队
反向
沭阳105路公交站查询:从慈溪路到部队,沭阳105路的运营时间为,线路共有车站21个。
始发站
慈溪路
第2站
商业肉联厂
第3站
商务电子学校
第4站
易融彩钢
第5站
交通大厦
第6站
长途车站
第7站
浙江商城
第8站
苏宁电器
第9站
批发市场
第10站
万得福
第11站
人民医院
第12站
五星电器
第13站
五交化市场
第14站
工商局
第15站
虞姬桥
第16站
银河双语
第17站
公安局
第18站
装饰城
第19站
沭阳县锅炉厂
第20站
粮食国库
第21站
部队
沭阳105路公交车相关信息
沭阳9路(刘集-沭城)
沭阳101路(汽车东站-孙巷小区)
沭阳26路(汤沟-沭城)
沭阳17路(沭城-大杨)
沭阳8路(庄圩-沭城)
沭阳103路(水利广场-沭河居委会)
沭阳31路(沭城-吴场)
沭阳33路(沭城-沈庄)
沭阳101路(孙巷小区-汽车东站)
沭阳12路(沭城-东小店)
沭阳107路(汽车东站-汽车南站)
沭阳12路(东小店-沭城)
沭阳19路(青伊湖农场-沭城)
沭阳17路(大杨-沭城)
沭阳30路(茆圩-汽车东站)
沭阳10路(贤官-沭城)
沭阳1路(马厂镇-沭城)
沭阳20路(沭城-悦来)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪