首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沭阳公交查询
> 沭阳1路公交查询
沭阳1路公交车路线 沭城到马厂镇
反向
沭阳1路公交站查询:从沭城到马厂镇,沭阳1路的运营时间为,线路共有车站10个。
始发站
沭城
第2站
杨店
第3站
塘坊
第4站
任码
第5站
跃进
第6站
章集镇
第7站
张刘
第8站
小穆庄
第9站
丁大庄
第10站
马厂镇
沭阳1路公交车相关信息
沭阳107路(汽车东站-汽车南站)
沭阳33路(沭城-沈庄)
沭阳29路(沭城-张圩)
沭阳12路(东小店-沭城)
沭阳101路(孙巷小区-汽车东站)
沭阳19路(青伊湖农场-沭城)
沭阳8路(沭城-庄圩)
沭阳30路(茆圩-汽车东站)
沭阳10路(沭城-贤官)
沭阳12路(沭城-东小店)
沭阳11路(沭城-龙庙)
沭阳104路(卡拉扬公司-如东实验学校)
沭阳26路(汤沟-沭城)
沭阳22路(岔流河-沭城)
沭阳28路(沭城-周集)
沭阳33路(沈庄-沭城)
沭阳8路(庄圩-沭城)
沭阳21路(沭城-高墟)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑