首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沭阳公交查询
> 沭阳9路公交查询
沭阳9路公交车路线 刘集到沭城
反向
沭阳9路公交站查询:从刘集到沭城,沭阳9路的运营时间为,线路共有车站7个。
始发站
刘集
第2站
李徐
第3站
陇集
第4站
闸西
第5站
沭阳闸
第6站
前巷
第7站
沭城
沭阳9路公交车相关信息
沭阳106路(水利广场-沭阳港)
沭阳11路(龙庙-沭城)
沭阳104路(如东实验学校-卡拉扬公司)
沭阳102路(苏北车市-国际花木城)
沭阳31路(沭城-吴场)
沭阳1路(沭城-马厂镇)
沭阳106路(沭阳港-水利广场)
沭阳26路(汤沟-沭城)
沭阳16路(沭城-西圩)
沭阳29路(张圩-沭城)
沭阳12路(沭城-东小店)
沭阳101路(汽车东站-孙巷小区)
沭阳19路(沭城-青伊湖农场)
沭阳33路(沈庄-沭城)
沭阳20路(沭城-悦来)
沭阳29路(沭城-张圩)
沭阳108路(新东旭公司-汽车南站)
沭阳17路(大杨-沭城)
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲