首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
思茅公交查询
> 思茅1路公交查询
思茅1路公交车路线 污水处理厂到信房水库
反向
思茅1路公交站查询:从污水处理厂到信房水库,思茅1路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
污水处理厂
第2站
农校
第3站
三家村
第4站
翠塔路
第5站
市委党校
第6站
林工商
第7站
交警大队
第8站
思亭集贸市场
第9站
交通医院
第10站
街心花园
第11站
市人民医院
第12站
绿岛公园
第13站
世纪广场
第14站
倒生根公园
第15站
思江路口
第16站
兰花市场
第17站
思澜碑
第18站
曙光小区
第19站
城南客运站
第20站
高管段
第21站
二水厂
第22站
蕨基坝塘
第23站
精神医院
第24站
信房水库
思茅1路公交车相关信息
思茅1路(信房水库-污水处理厂)
思茅3路(炮团-三木小区)
思茅4路(二水厂-炮团)
思茅5路(炮团-三木小区)
思茅2路(洗马河公园-梅子湖公园)
思茅2路(梅子湖公园-洗马河公园)
思茅1路(污水处理厂-信房水库)
思茅3路(三木小区-炮团)
思茅5路(三木小区-炮团)
思茅4路(炮团-二水厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪