首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
四平公交查询
> 四平1路公交查询
四平1路公交车路线 车站到结核医院
反向
四平1路公交站查询:从车站到结核医院,四平1路的运营时间为6:00-19:00,线路共有车站9个。
始发站
车站
第2站
妇婴医院
第3站
公用局
第4站
商业大厦
第5站
一商店
第6站
东方大厦
第7站
医疗器械厂
第8站
市医院
第9站
结核医院
四平1路公交车相关信息
四平8路(车站-一商店)
四平1路(结核医院-车站)
四平1路(车站-结核医院)
四平3路(车站-北山检查站)
四平2路(一商店-起重机厂)
四平9路(世英中学-一商店)
四平9路(一商店-世英中学)
四平3路(北山检查站-车站)
四平18路(飞机厂-结核医院)
四平2路(起重机厂-一商店)
四平8路(一商店-车站)
四平18路(结核医院-飞机厂)
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田