首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
四平公交查询
> 四平18路公交查询
四平18路公交车路线 飞机厂到结核医院
反向
四平18路公交站查询:从飞机厂到结核医院,四平18路的运营时间为6:25-18:10,线路共有车站15个。
始发站
飞机厂
第2站
供销干校
第3站
平西乡
第4站
条子河乡
第5站
工交干校
第6站
二里小区
第7站
中西药房
第8站
中心医院
第9站
新华大街
第10站
商业大厦
第11站
一商店
第12站
东方大厦
第13站
医疗器械厂
第14站
市医院
第15站
结核医院
四平18路公交车相关信息
四平8路(一商店-车站)
四平18路(飞机厂-结核医院)
四平2路(一商店-起重机厂)
四平3路(北山检查站-车站)
四平9路(世英中学-一商店)
四平8路(车站-一商店)
四平1路(车站-结核医院)
四平18路(结核医院-飞机厂)
四平9路(一商店-世英中学)
四平3路(车站-北山检查站)
四平1路(结核医院-车站)
四平2路(起重机厂-一商店)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原