首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
四平公交查询
> 四平9路公交查询
四平9路公交车路线 世英中学到一商店
反向
四平9路公交站查询:从世英中学到一商店,四平9路的运营时间为6:20-18:30,线路共有车站15个。
始发站
世英中学
第2站
棉纺厂
第3站
鹏程学校
第4站
金桥高中
第5站
少年宫
第6站
南湖公园
第7站
妇婴医院
第8站
公用局
第9站
汽车公司
第10站
建校
第11站
北沟新村
第12站
北河小区
第13站
盐业公司
第14站
口腔医院
第15站
一商店
四平9路公交车相关信息
四平8路(一商店-车站)
四平1路(结核医院-车站)
四平3路(北山检查站-车站)
四平2路(一商店-起重机厂)
四平2路(起重机厂-一商店)
四平18路(结核医院-飞机厂)
四平8路(车站-一商店)
四平9路(世英中学-一商店)
四平18路(飞机厂-结核医院)
四平3路(车站-北山检查站)
四平9路(一商店-世英中学)
四平1路(车站-结核医院)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖