首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绥化公交查询
> 绥化2路公交查询
绥化2路公交车路线 火车站到九中
反向
绥化2路公交站查询:从火车站到九中,绥化2路的运营时间为-,线路共有车站30个。
始发站
火车站
第2站
军供大厦
第3站
龙腾公司
第4站
医疗中心
第5站
东方明珠
第6站
二马路
第7站
三太
第8站
保健院
第9站
市医院
第10站
市八中
第11站
供销大楼
第12站
中央商城
第13站
劳动局
第14站
区宾馆
第15站
区政府
第16站
自来水公司
第17站
四副食
第18站
靖宇小学
第19站
小商品
第20站
农行
第21站
北林办
第22站
长明胡同
第23站
电业局
第24站
绥化学院
第25站
职高
第26站
林技校
第27站
邮政小区
第28站
公园
第29站
鑫海浴池
第30站
九中
绥化2路公交车相关信息
绥化2路(火车站-九中)
绥化1路(火车站-农机市场)
绥化10路(建材市场-火车站)
绥化2路(九中-火车站)
绥化4路(火车站-市一中)
绥化5路(腰房-南五人寿)
绥化9路(火车站-新华)
绥化9路(新华-火车站)
绥化1路(农机市场-火车站)
绥化3路(市政府-大修场)
绥化8路(绥化职业教育中学-火车站)
绥化5路(南五人寿-腰房)
绥化8路(火车站-绥化职业教育中学)
绥化3路(大修场-市政府)
绥化6路(火车站-市一中)
绥化4路(市一中-火车站)
绥化10路(火车站-建材市场)
绥化11路(张家油坊-林家围子)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪