首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绥化公交查询
> 绥化2路公交查询
绥化2路公交车路线 九中到火车站
反向
绥化2路公交站查询:从九中到火车站,绥化2路的运营时间为-,线路共有车站32个。
始发站
九中
第2站
鑫海浴池
第3站
公园
第4站
邮政小区
第5站
第一加油站
第6站
林技校
第7站
水汶局
第8站
职高
第9站
绥化学院
第10站
电业局
第11站
长明胡同
第12站
北林办
第13站
农行
第14站
小商品
第15站
靖宇小学
第16站
四副食
第17站
自来水公司
第18站
区政府
第19站
区宾馆
第20站
劳动局
第21站
中央商城
第22站
供销大楼
第23站
市八中
第24站
市医院
第25站
保健院
第26站
三太
第27站
二马路
第28站
东方明珠
第29站
医疗中心
第30站
龙腾公司
第31站
军供大厦
第32站
火车站
绥化2路公交车相关信息
绥化8路(火车站-绥化职业教育中学)
绥化1路(火车站-农机市场)
绥化3路(市政府-大修场)
绥化5路(南五人寿-腰房)
绥化6路(火车站-市一中)
绥化6路(市一中-火车站)
绥化2路(火车站-九中)
绥化3路(大修场-市政府)
绥化11路(林家围子-张家油坊)
绥化9路(火车站-新华)
绥化2路(九中-火车站)
绥化8路(绥化职业教育中学-火车站)
绥化5路(腰房-南五人寿)
绥化9路(新华-火车站)
绥化4路(火车站-市一中)
绥化4路(市一中-火车站)
绥化1路(农机市场-火车站)
绥化11路(张家油坊-林家围子)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑