首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绥化公交查询
> 绥化4路公交查询
绥化4路公交车路线 大修厂到一中
反向
绥化4路公交站查询:从大修厂到一中,绥化4路的运营时间为-,线路共有车站26个。
始发站
大修厂
第2站
粮库
第3站
圈树
第4站
火车站
第5站
东市场
第6站
八副食
第7站
四百
第8站
啤酒厂
第9站
市医院
第10站
果品公司
第11站
粉米厂
第12站
八一厂
第13站
农机市场
第14站
长虹造纸厂
第15站
大远
第16站
建行
第17站
鑫淼
第18站
儿少中心
第19站
东亚饺子王
第20站
二百
第21站
中心市场
第22站
南城邮局
第23站
兽医院
第24站
铁技校
第25站
公园
第26站
一中
绥化4路公交车相关信息
绥化1路(火车站-农机大市场)
绥化11路(腰房-腰房)
绥化4路(大修厂-一中)
绥化12路(北城客运站-火车站)
绥化17路(火车站-宝山加油站)
绥化2路(九中-火车站)
绥化3路(市砖厂-大修厂)
绥化10路(火车站-北城客运站)
绥化11路(林家围子-张家油坊)
绥化8路(五联校-火车站)
绥化105路(人民公园-黑鱼泡)
绥化103路(红星-火车站)
绥化10路(北城客运站-火车站)
绥化5路(腰房-南五人寿)
绥化1路(农机大市场-火车站)
绥化105路(黑鱼泡-人民公园)
绥化5路(南五人寿-腰房)
绥化8路(火车站-五联校)
热门公交
芜湖7路(弋矶山-政务新区)
呼和浩特119路(公交四公司-盛乐经济园区管委会)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
陵水52线(香水湾-光坡客运站)
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
宁波定制56号线(和义大道(东门口)-达人村)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
介休
菏泽
楚雄
茂名
阿坝
沧州
昌都
赣州
宜春
河池
东台
清远
咸阳
梧州
平顶山
韶关
双河
思茅
保定
长海
巴中
香格里拉
襄阳
海西
德州
廊坊
西昌
平湖
通辽
商洛
张家港
吕梁
黄石
漳州
娄底
鞍山
西安
湘潭
凯里
厦门