首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
> 遂宁旅游1路公交查询
遂宁旅游1路公交车路线 火车站到广德寺
反向
遂宁旅游1路公交站查询:从火车站到广德寺,遂宁旅游1路的运营时间为06:40-19:10,运营公司为遂宁市公交公司,线路共有车站20个。
始发站
火车站
第2站
商步街
第3站
王家湾
第4站
天友宾馆
第5站
丫字路口
第6站
工商局
第7站
康年大酒店
第8站
邮政宾馆
第9站
嘉禾桥
第10站
界福桥
第11站
城北粮站
第12站
和平路
第13站
育才东路
第14站
三清街
第15站
德胜路东段
第16站
大东街
第17站
公园口
第18站
南转盘
第19站
南垭寺
第20站
广德寺
遂宁旅游1路公交车相关信息
遂宁旅游1路(火车站-广德寺)
遂宁16(火车站-电江路)
遂宁旅游2路(四川职业技术学院-火车站)
遂宁3路(仁里场开发区-实验中学)
遂宁旅游3路(灵泉寺-广德寺)
遂宁3路(实验中学-仁里场开发区)
遂宁4支路(桐子桠-九莲街)
遂宁17(火车站-铁路桥)
遂宁6路(双拱桥村-二中新校区)
遂宁4路(九莲街-二中新校区)
遂宁11支路(南门车站-米家桥)
遂宁10(电江路-永兴镇)
遂宁18内环路(慈音寺-慈音寺)
遂宁4支路(九莲街-桐子桠)
遂宁1路(灵泉寺-北固街口)
遂宁旅游2路(火车站-四川职业技术学院)
遂宁12(德胜路东-五里垭)
遂宁16(电江路-火车站)
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山