首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
> 遂宁10公交查询
遂宁10公交车路线 电江路到永兴镇
反向
遂宁10公交站查询:从电江路到永兴镇,遂宁10的运营时间为06:30-20:30,运营公司为遂宁市公交公司,线路共有车站16个。
始发站
电江路
第2站
南门车站
第3站
金诚街
第4站
南津桥
第5站
南坝路口
第6站
涪江二桥西头
第7站
仁里场
第8站
仁里场开发区
第9站
灵泉寺
第10站
曾家沟村
第11站
四川职业技术学院
第12站
涪江三桥东
第13站
旗山村
第14站
顺安驾校
第15站
永盛桥
第16站
永兴镇
遂宁10公交车相关信息
遂宁10(电江路-永兴镇)
遂宁6路(双拱桥村-二中新校区)
遂宁旅游3路(广德寺-灵泉寺)
遂宁11路(南门车站-千佛岩)
遂宁19路(桃花山-火车站)
遂宁旅游2路(四川职业技术学院-火车站)
遂宁6路(二中新校区-双拱桥村)
遂宁4路(九莲街-二中新校区)
遂宁2路(泰佳尔阳光城-北固乡)
遂宁旅游1路(火车站-广德寺)
遂宁10(永兴镇-电江路)
遂宁16(电江路-火车站)
遂宁旅游2路(火车站-四川职业技术学院)
遂宁2路(北固乡-泰佳尔阳光城)
遂宁19路(火车站-桃花山)
遂宁旅游1路(广德寺-火车站)
遂宁17(铁路桥-火车站)
遂宁9路(灵泉寺-蓬溪大厦)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖