首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
> 遂宁10公交查询
遂宁10公交车路线 永兴镇到电江路
反向
遂宁10公交站查询:从永兴镇到电江路,遂宁10的运营时间为06:30-20:30,运营公司为遂宁市公交公司,线路共有车站16个。
始发站
永兴镇
第2站
永盛桥
第3站
顺安驾校
第4站
旗山村
第5站
涪江三桥东
第6站
四川职业技术学院
第7站
曾家沟村
第8站
灵泉寺
第9站
仁里场开发区
第10站
仁里场
第11站
大桥东头
第12站
涪江二桥西头
第13站
南坝路口
第14站
天宫路
第15站
电江路
第16站
电江路
遂宁10公交车相关信息
遂宁3路(实验中学-仁里场开发区)
遂宁19路(桃花山-火车站)
遂宁6路(二中新校区-双拱桥村)
遂宁18内环路(慈音寺-慈音寺)
遂宁12(德胜路东-五里垭)
遂宁3路(仁里场开发区-实验中学)
遂宁16(电江路-火车站)
遂宁9路(灵泉寺-蓬溪大厦)
遂宁4支路(九莲街-桐子桠)
遂宁1路(灵泉寺-北固街口)
遂宁旅游2路(火车站-四川职业技术学院)
遂宁11路(千佛岩-南门车站)
遂宁6路(双拱桥村-二中新校区)
遂宁18外环路(慈音寺-慈音寺)
遂宁16(火车站-电江路)
遂宁9路(蓬溪大厦-灵泉寺)
遂宁旅游3路(广德寺-灵泉寺)
遂宁1路(北固街口-灵泉寺)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪