首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
> 遂宁2路公交查询
遂宁2路公交车路线 泰佳尔阳光城到北固乡
反向
遂宁2路公交站查询:从泰佳尔阳光城到北固乡,遂宁2路的运营时间为06:40-19:10,运营公司为遂宁市公交公司,线路共有车站17个。
始发站
泰佳尔阳光城
第2站
南津桥
第3站
金诚街
第4站
南门车站
第5站
南小区
第6站
新市场
第7站
街市花园
第8站
三清街
第9站
遂州商场
第10站
城北小学
第11站
犀牛广场
第12站
城北粮站
第13站
界福桥
第14站
嘉禾桥
第15站
斗城商都
第16站
蓬溪大厦
第17站
北固乡
遂宁2路公交车相关信息
遂宁3路(实验中学-仁里场开发区)
遂宁2路(泰佳尔阳光城-北固乡)
遂宁11路(千佛岩-南门车站)
遂宁18内环路(慈音寺-慈音寺)
遂宁4路(二中新校区-九莲街)
遂宁16(电江路-火车站)
遂宁11支路(南门车站-米家桥)
遂宁19路(火车站-桃花山)
遂宁17(火车站-铁路桥)
遂宁9路(蓬溪大厦-灵泉寺)
遂宁17(铁路桥-火车站)
遂宁4支路(九莲街-桐子桠)
遂宁1路(灵泉寺-北固街口)
遂宁19路(桃花山-火车站)
遂宁11路(南门车站-千佛岩)
遂宁18外环路(慈音寺-慈音寺)
遂宁9路(灵泉寺-蓬溪大厦)
遂宁2路(北固乡-泰佳尔阳光城)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖