首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
> 遂宁旅游3路公交查询
遂宁旅游3路公交车路线 灵泉寺到广德寺
反向
遂宁旅游3路公交站查询:从灵泉寺到广德寺,遂宁旅游3路的运营时间为06:40-19:10,运营公司为遂宁市公交公司,线路共有车站9个。
始发站
灵泉寺
第2站
仁里场
第3站
涪江二桥西头
第4站
南坝路口
第5站
南津桥
第6站
南门车站
第7站
公园桥
第8站
南垭寺
第9站
广德寺
遂宁旅游3路公交车相关信息
遂宁3路(实验中学-仁里场开发区)
遂宁11路(千佛岩-南门车站)
遂宁4路(九莲街-二中新校区)
遂宁旅游1路(火车站-广德寺)
遂宁旅游2路(四川职业技术学院-火车站)
遂宁19路(桃花山-火车站)
遂宁旅游3路(灵泉寺-广德寺)
遂宁10(永兴镇-电江路)
遂宁17(铁路桥-火车站)
遂宁9路(蓬溪大厦-灵泉寺)
遂宁9路(灵泉寺-蓬溪大厦)
遂宁16(火车站-电江路)
遂宁17(火车站-铁路桥)
遂宁12(德胜路东-五里垭)
遂宁10(电江路-永兴镇)
遂宁11支路(南门车站-米家桥)
遂宁11路(南门车站-千佛岩)
遂宁6路(双拱桥村-二中新校区)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮