首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
坤邦尚城公交车站
途径遂宁坤邦尚城公交车站的公交线路共有2条,分别是:射洪8路、射洪12路。
射洪8路
滨江路-武安
详情
始发站
滨江路
第2站
电影院
第3站
银行口
第4站
太和门
第5站
汇星百货
第6站
建设局
第7站
新阳路口
第8站
县丝厂
第9站
花果山
第10站
坤邦尚城
第11站
大雁村
第12站
田家湾
第13站
蔡家沟
第14站
磨嘴
第15站
柑子园
第16站
陈家沟
第17站
一碗水
第18站
蔡家湾
第19站
拱桥
第20站
减家堰
第21站
庞家园
第22站
郭家沟
第23站
水冲磨
第24站
养路段
第25站
招呼站
第26站
武安小学
第27站
武安
射洪12路
西门-客运总站
详情
始发站
西门
第2站
人民医院
第3站
中国银行
第4站
宏源
第5站
文化路口
第6站
花果山
第7站
坤邦尚城
第8站
富贵华城
第9站
安河嘉苑
第10站
欣泽家园
第11站
家乐福
第12站
兴科华园
第13站
客运总站
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台