首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
随州公交查询
> 随州6路公交查询
随州6路公交车路线 均川到市二中
反向
随州6路公交站查询:从均川到市二中,随州6路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为随州市公交公司,线路共有车站26个。
始发站
均川
第2站
张家湾
第3站
高皇庙
第4站
黄畈
第5站
凉亭
第6站
响水桥
第7站
神农峰肥业
第8站
白云公园
第9站
南郊转盘
第10站
客运南站
第11站
供电小区
第12站
曾都一中路口
第13站
博物馆
第14站
二桥西头
第15站
电视台
第16站
清河路转盘
第17站
曾都医院
第18站
五眼桥市场
第19站
金融大厦
第20站
四方大成
第21站
公交公司
第22站
隆泰步行街
第23站
汽车站
第24站
鹿鹤市场
第25站
东城办事处
第26站
市二中
随州6路公交车相关信息
随州3路(随县-顺泰仓储)
随州8路(何店-顺泰仓储)
随州1路(女子学校路(八角楼)-田力公司)
随州1路(田力公司-女子学校路(八角楼))
随州9路(齿轮厂-曾都二中)
随州3路(顺泰仓储-随县)
随州16路(新火车站-老火车站)
随州11路(曾都一中-师范)
随州6路(市二中-均川)
随州8路(顺泰仓储-何店)
随州13路(白云公园-文峰小区)
随州9路(曾都二中-齿轮厂)
随州6路(均川-市二中)
随州12内环路(明珠广场-明珠广场)
随州11路(师范-曾都一中)
随州5路(顺泰仓储-万店)
随州16路(老火车站-新火车站)
随州5路(万店-顺泰仓储)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪