首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宿迁首位是1的公交线路查询
宿迁首位是1的公交查询
首位是1的宿迁公交在线查询,查询宿迁范围内1开头的公交线路信息,宿迁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宿迁
1路上行
晓店-果园
详情
宿迁
1路下行
果园-晓店
详情
宿迁
10路上行
靳糖村-罗庄
详情
宿迁
10路下行
罗庄-靳糖村
详情
宿迁
15路上行
义乌商城-义乌商城
详情
宿迁
15路下行
义乌商城-义乌商城
详情
宿迁
101路
嶂山街-高铁站
详情
宿迁
102路
湖滨公园公交首末站-高铁站
详情
宿迁
103路
中青首尔购物中心公交首末站-湖滨公园公交首末站
详情
宿迁
104路
兴隆客运站-三台山森林公园
详情
宿迁
105路
义乌商贸城公交首末站-湖滨公园公交首末站
详情
宿迁
106路
珠江路公交首末站-湖滨公园公交首末站
详情
宿迁
107路
江苏财茂城-市第一人民医院
详情
宿迁
108路
市第一人民医院-洋河公交枢纽站
详情
宿迁
109路
-洋河
详情
宿迁
110路
市实小三棵树分校-张家港大道公交首末站
详情
宿迁
111路
尚阳城-高铁站
详情
宿迁
112路
洋河公交枢纽站-高铁站
详情
宿迁
109路
-陈集
详情
宿迁
109路
-中扬
详情
宿迁
109路
-仓集
详情
相关查询
宿迁天气
宿迁自驾路线
宿迁里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台