宿迁307路公交车路线 中青首尔购物中心公交首末站到雪枫公园公交枢纽站
反向
宿迁307路公交站查询:从中青首尔购物中心公交首末站到雪枫公园公交枢纽站,宿迁307路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 中青首尔购物中心公交首
-
- 第2站
- 淮海建材城
-
- 第3站
- 德华纺织(北)
-
- 第4站
- 市经开区管委会
-
- 第5站
- 三树变电所
-
- 第6站
- 恒力太湖花园西门
-
- 第7站
- 子悦城
-
- 第8站
- 上海城(西)
-
- 第9站
- 金鼎名府
-
- 第10站
- 香格里拉南门
-
- 第11站
- 市实小黄河分校
-
- 第12站
- 邻里小区
-
- 第13站
- 城中花园
-
- 第14站
- 御庭世纪苑西门
-
- 第15站
- 欧洲花园西门
-
- 第16站
- 希望城
-
- 第17站
- 霸王商城
-
- 第18站
- 富康路派出所
-
- 第19站
- 楚街南门
-
- 第20站
- 宝龙广场
-
- 第21站
- 宿迁中学老校区
-
- 第22站
- 市人民医院
-
- 第23站
- 颐景华庭
-
- 第24站
- 项里小区
-
- 第25站
- 新南菜市
-
- 第26站
- 市实小东门
-
- 第27站
- 滨江花园
-
- 第28站
- 东城水岸
-
- 第29站
- 江山城市广场
-
- 第30站
- 春晓.金水湾
-
- 第31站
- 江苏玻璃厂
-
- 第32站
- 河畔花城
-
- 第33站
- 青岛啤酒厂(旧)
-
- 第34站
- 宿城区人民医院
-
- 第35站
- 格林上郡东门
-
- 第36站
- 雪枫公园公交枢纽站
宿迁307路公交车相关信息
- 宿迁泗洪3路下行(电视台-三里庄)
- 宿迁6路上行(实验学校-实验学校)
- 宿迁洋河-仓集(洋河火车站-仓集)
- 宿迁317路(五指山路公交首末站-市第一人民医院)
- 宿迁泗阳78路(城厢小学-葛东河桥首末站)
- 宿迁54路(雪枫公园公交枢纽站-复隆)
- 宿迁泗阳65路(城西停车场-东安小区)
- 宿迁泗阳66路西线(顺风汽车站-顺风汽车站)
- 宿迁泗洪6路下行(工业园区-洪中南门)
- 宿迁104路(三台山森林公园-兴隆客运站)
- 宿迁5路上行(市交通局-市交通局)
- 宿迁泗洪1路下行(交警大队-二里坝小区)
- 宿迁15路上行(义乌商城-义乌商城)
- 宿迁洋河火车站专线二(洋河火车站-宿迁汽车客运东站)
- 宿迁106路(湖滨公园公交首末站-珠江路公交首末站)
- 宿迁泗洪103路(客运南站-大楼社区)
- 宿迁53路(宿迁-涧南)(雪枫公园公交枢纽站-涧南)
- 宿迁张圩闸专线(张圩闸-雪枫公园公交枢纽站)