苏州吴江201路公交车路线 友谊村到吴越尚院
反向
苏州吴江201路公交站查询:从友谊村到吴越尚院,苏州吴江201路的运营时间为6:20-18:30,运营公司为吴江市公共交通有限公司,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 友谊村
-
- 第2站
- 智成电子
-
- 第3站
- 振华毛纺厂
-
- 第4站
- 力铭电子
-
- 第5站
- 粮食机械公司
-
- 第6站
- 汉阳半导体
-
- 第7站
- 和合食品
-
- 第8站
- 别克轿车服务站
-
- 第9站
- 莱旺光电
-
- 第10站
- 云龙大桥
-
- 第11站
- 温州民营工业园
-
- 第12站
- 亚旭电子
-
- 第13站
- 长龙电器
-
- 第14站
- 汽车站南门
-
- 第15站
- 长安路口
-
- 第16站
- 阳光新天地
-
- 第17站
- 公共卫生中心
-
- 第18站
- 大润发超市
-
- 第19站
- 人才市场
-
- 第20站
- 莱福公寓
-
- 第21站
- 天湖楼
-
- 第22站
- 三角井西
-
- 第23站
- 时代超市
-
- 第24站
- 二村东门
-
- 第25站
- 西门菜场
-
- 第26站
- 鲈乡三村
-
- 第27站
- 鲈乡小学
-
- 第28站
- 江陵小区
-
- 第29站
- 吴越领秀
-
- 第30站
- 吴越尚院
苏州吴江201路公交车相关信息
- 苏州308路(公交一路新村-马涧小区)
- 苏州663路(藏书官桥-木渎汾湖小区)
- 苏州325路(公交一路新村-枫桥工业园)
- 苏州169(官渎里立交桥-莲花支路一)
- 苏州695路(缥缈峰景区-金庭镇停车场)
- 苏州824路(中翔家电小商品市场-漕湖工业坊)
- 苏州8(苏州大学本部-新莲路首末站)
- 苏州861路(湘城-田泾)
- 苏州176路(启月街首末站-阳澄湖大码头站)
- 苏州昆山88路(昆山火车站-新客站)
- 苏州811路(苏州花木城-友新停车场)
- 苏州208路(苏安首末站-苏胜首末站)
- 苏州335路(沪宁城铁新区站-兰凤寺首末站)
- 苏州常熟227路(人民桥车站-支塘镇)
- 苏州816路(铁道学院苏州校区-绿宝广场)
- 苏州吴江201路(友谊村-吴越尚院)
- 苏州311路(上塘街-安利化工公司)
- 苏州常熟1路(内)路(福裕-福裕)