首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宿州公交线路查询
宿州公交查询
宿州公交在线查询,查询宿州范围内公交线路信息,宿州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宿州
11路
市车管所-雪枫公园
详情
宿州
11路
雪枫公园-市车管所
详情
宿州
13
滨河路-九中
详情
宿州
13
九中-滨河路
详情
宿州
19路
火车站-薛堂集
详情
宿州
19路
薛堂集-火车站
详情
宿州
7路
火车站-桃园矿
详情
宿州
7路
桃园矿-火车站
详情
宿州
9内环路
快客站-快客站
详情
宿州
9外环路
快客站-快客站
详情
宿州
1路
快客站-安通驾校
详情
宿州
1路
安通驾校-快客站
详情
宿州
2路
中粮生化-高新区公交首末站
详情
宿州
2路
高新区公交首末站-中粮生化
详情
宿州
3路
中粮生化-高新区公交首末站
详情
宿州
3路
高新区公交首末站-中粮生化
详情
宿州
5路
火车站-符离公交首末站
详情
宿州
5路
符离公交首末站-火车站
详情
宿州
6路
火车站-西二铺百岁缘老年公寓
详情
宿州
6路
西二铺百岁缘老年公寓-火车站
详情
宿州
8路
城南一中-西北新区公交首末站
详情
宿州
8路
西北新区公交首末站-城南一中
详情
宿州
9路
快客站-快客站
详情
宿州
10路
百丽鞋业-义乌商贸城
详情
宿州
10路
义乌商贸城-百丽鞋业
详情
宿州
12路
金色家园西区-职业技术学院
详情
宿州
12路
职业技术学院-金色家园西区
详情
宿州
13路
百丽鞋业-雪枫公园
详情
宿州
13路
雪枫公园-百丽鞋业
详情
宿州
15路
火车站-工业学校
详情
1
2
3
下一页
相关查询
宿州天气
宿州自驾路线
宿州里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪