宿州11路公交车路线 市车管所到雪枫公园
反向
宿州11路公交站查询:从市车管所到雪枫公园,宿州11路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为星辰巴士,线路共有车站18个。
宿州11路公交车相关信息
- 宿州1路(快客站-沱河停车场)
- 宿州10路(光彩城-北苑小区)
- 宿州28路(火车站-秸秆发电厂路(李桥))
- 宿州21路(博文上河城-圣玛帝苑)
- 宿州17路(蕴才中学-中煤工程公司)
- 宿州9内环路(快客站-快客站)
- 宿州3路(北十里-驾训中心)
- 宿州6路(火车站-西二铺)
- 宿州1路(沱河停车场-快客站)
- 宿州7路(火车站-桃园矿)
- 宿州28路(秸秆发电厂路(李桥)-火车站)
- 宿州3路(驾训中心-北十里)
- 宿州19路(火车站-薛堂集)
- 宿州8路(明日世纪花园-天下第一石城)
- 宿州16路(航运公司-矿建总医院)
- 宿州12路(光彩城-职业技术学院)
- 宿州20路(港利锦绣江南-火车站)
- 宿州17路(中煤工程公司-蕴才中学)