宿州13公交车路线 滨河路到九中
反向
宿州13公交站查询:从滨河路到九中,宿州13的运营时间为06:30-21:30,运营公司为星辰巴士,线路共有车站13个。
宿州13公交车相关信息
- 宿州10路(北苑小区-光彩城)
- 宿州11路(雪枫公园-市车管所)
- 宿州13(滨河路-九中)
- 宿州9外环路(快客站-快客站)
- 宿州10路(光彩城-北苑小区)
- 宿州21路(圣玛帝苑-博文上河城)
- 宿州1路(沱河停车场-快客站)
- 宿州16路(矿建总医院-航运公司)
- 宿州20路(港利锦绣江南-火车站)
- 宿州15路(宿州学院路(东区)-火车站)
- 宿州1路(快客站-沱河停车场)
- 宿州11路(市车管所-雪枫公园)
- 宿州18路(河拐村-港利锦绣江南)
- 宿州12路(光彩城-职业技术学院)
- 宿州22路(天鹅湾-二中新校)
- 宿州8路(明日世纪花园-天下第一石城)
- 宿州7路(火车站-桃园矿)
- 宿州22路(二中新校-天鹅湾)