宿州19路公交车路线 火车站到薛堂集
反向
宿州19路公交站查询:从火车站到薛堂集,宿州19路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为星辰巴士,线路共有车站25个。
宿州19路公交车相关信息
- 宿州13(九中-滨河路)
- 宿州7路(桃园矿-火车站)
- 宿州12路(光彩城-职业技术学院)
- 宿州18路(港利锦绣江南-河拐村)
- 宿州11路(市车管所-雪枫公园)
- 宿州10路(北苑小区-光彩城)
- 宿州21路(博文上河城-圣玛帝苑)
- 宿州9外环路(快客站-快客站)
- 宿州8路(明日世纪花园-天下第一石城)
- 宿州3路(北十里-驾训中心)
- 宿州15路(火车站-宿州学院路(东区))
- 宿州20路(火车站-港利锦绣江南)
- 宿州15路(宿州学院路(东区)-火车站)
- 宿州17路(蕴才中学-中煤工程公司)
- 宿州28路(秸秆发电厂路(李桥)-火车站)
- 宿州28路(火车站-秸秆发电厂路(李桥))
- 宿州13(滨河路-九中)
- 宿州9内环路(快客站-快客站)