宿州7路公交车路线 桃园矿到火车站
反向
宿州7路公交站查询:从桃园矿到火车站,宿州7路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为星辰巴士,线路共有车站19个。
宿州7路公交车相关信息
- 宿州8路(天下第一石城-明日世纪花园)
- 宿州20路(火车站-港利锦绣江南)
- 宿州3路(驾训中心-北十里)
- 宿州11路(雪枫公园-市车管所)
- 宿州28路(火车站-秸秆发电厂路(李桥))
- 宿州7路(桃园矿-火车站)
- 宿州13(九中-滨河路)
- 宿州11路(市车管所-雪枫公园)
- 宿州1路(快客站-沱河停车场)
- 宿州8路(明日世纪花园-天下第一石城)
- 宿州28路(秸秆发电厂路(李桥)-火车站)
- 宿州18路(港利锦绣江南-河拐村)
- 宿州16路(矿建总医院-航运公司)
- 宿州15路(火车站-宿州学院路(东区))
- 宿州16路(航运公司-矿建总医院)
- 宿州12路(光彩城-职业技术学院)
- 宿州7路(火车站-桃园矿)
- 宿州1路(沱河停车场-快客站)