宿州10路公交车路线 义乌商贸城到百丽鞋业
反向
宿州10路公交站查询:从义乌商贸城到百丽鞋业,宿州10路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为星辰巴士,线路共有车站28个。
宿州10路公交车相关信息
- 宿州7路(火车站-桃园矿)
- 宿州603路(宿马公交首末站-王集)
- 宿州9外环路(快客站-快客站)
- 宿州2路(中粮生化-高新区公交首末站)
- 宿州1路(安通驾校-快客站)
- 宿州10路(义乌商贸城-百丽鞋业)
- 宿州12路(金色家园西区-宿州职业技术学院)
- 宿州33路(客运中心-快客站)
- 宿州29路(火车站-宿州东站)
- 宿州18路(宿州上海明晶-西北新区公交首末站)
- 宿州11路(雪枫公园-市车管所)
- 宿州15路(宿州工业学校-火车站)
- 宿州21路(新金安驾校-西北新区公交首末站)
- 宿州26路(金色家园西区-朱仙庄矿)
- 宿州29路(宿州东站-火车站)
- 宿州30路(高新区公交首末站-鞋城公交首末站)
- 宿州8路(城南一中-西北新区公交首末站)
- 宿州30路(鞋城公交首末站-高新区公交首末站)