宿州13路公交车路线 百丽鞋业到雪枫公园
反向
宿州13路公交站查询:从百丽鞋业到雪枫公园,宿州13路的运营时间为,线路共有车站22个。
宿州13路公交车相关信息
- 宿州27路(宿州东站-金色家园西区)
- 宿州36路(蕲县-火车站)
- 宿州12路(宿州职业技术学院-金色家园西区)
- 宿州18路(西北新区公交首末站-宿州上海明晶)
- 宿州1路(安通驾校-快客站)
- 宿州9外环路(快客站-快客站)
- 宿州603路(王集-宿马公交首末站)
- 宿州5路(火车站-符离公交首末站)
- 宿州10路(百丽鞋业-义乌商贸城)
- 宿州6路(西二铺百岁缘老年公寓-火车站)
- 宿州32路(鞋城公交首末站-客运中心)
- 宿州8路(西北新区公交首末站-城南一中)
- 宿州19路(火车站-薛堂集)
- 宿州9路(快客站-快客站)
- 宿州602路(宿马公交首末站-宿马公交首末站)
- 宿州16路(客运中心-矿建总医院)
- 宿州K2路(客运中心-宿州东站)
- 宿州12路(金色家园西区-宿州职业技术学院)