宿州15路公交车路线 火车站到宿州工业学校
反向
宿州15路公交站查询:从火车站到宿州工业学校,宿州15路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为星辰巴士,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 宿州十一中
-
- 第3站
- 小隅口
-
- 第4站
- 西门口
-
- 第5站
- 宿州三中
-
- 第6站
- 明丽园
-
- 第7站
- 埇桥区委
-
- 第8站
- 市立医院
-
- 第9站
- 中煤安厦房地产
-
- 第10站
- 宿州学院西区
-
- 第11站
- 恒丰新城
-
- 第12站
- 农商行曙光支行
-
- 第13站
- 汽运驾校老校区
-
- 第14站
- 矿建总医院
-
- 第15站
- 三十三处
-
- 第16站
- 沱河东
-
- 第17站
- 港利东城小区
-
- 第18站
- 车桥厂
-
- 第19站
- 东十里
-
- 第20站
- 华洋啤酒厂
-
- 第21站
- 中矿三杰集团
-
- 第22站
- 世博工贸
-
- 第23站
- 梅家
-
- 第24站
- 恒泰矿机
-
- 第25站
- 东二铺
-
- 第26站
- 皖北卫生职业学校
-
- 第27站
- 学院商贸城
-
- 第28站
- 宿州学院东区
-
- 第29站
- 农业科技中心
-
- 第30站
- 李楼村
-
- 第31站
- 警犬基地
-
- 第32站
- 宿州工业学校
宿州15路公交车相关信息
- 宿州9路(快客站-快客站)
- 宿州26路(朱仙庄矿-金色家园西区)
- 宿州5路(符离公交首末站-火车站)
- 宿州6路(火车站-西二铺百岁缘老年公寓)
- 宿州5路(火车站-符离公交首末站)
- 宿州20路(火车站-宝德服饰)
- 宿州101路(高新电商园-高新电商园)
- 宿州603路(宿马公交首末站-王集)
- 宿州33路(快客站-客运中心)
- 宿州9内环路(快客站-快客站)
- 宿州13(滨河路-九中)
- 宿州K2路(客运中心-宿州东站)
- 宿州15路(火车站-宿州工业学校)
- 宿州29路(火车站-宿州东站)
- 宿州28路(雪枫公园-惠丰新能源)
- 宿州19路(火车站-薛堂集)
- 宿州6路(西二铺百岁缘老年公寓-火车站)
- 宿州8路(西北新区公交首末站-城南一中)