首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 塔城公交线路查询
塔城公交查询
塔城公交在线查询,查询塔城范围内公交线路信息,塔城公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
塔城
1路
向阳队-森林派出所
详情
塔城
1路
森林派出所-向阳队
详情
塔城
2路
公交公司-哈尔墩村
详情
塔城
2路
哈尔墩村-公交公司
详情
塔城
3路
小北屯-火车站
详情
塔城
3路
火车站-小北屯
详情
塔城
4路
联通公司-一六四团部
详情
塔城
4路
一六四团部-联通公司
详情
塔城
5路
环卫处-火车站
详情
塔城
5路
火车站-环卫处
详情
塔城
6路
社会福利院-火车站
详情
塔城
6路
火车站-社会福利院
详情
塔城
7路
电力小区-火车站
详情
塔城
7路
火车站-电力小区
详情
塔城
8路
文化广场-巴克图
详情
塔城
8路
巴克图-文化广场
详情
塔城
9路
华宝国际-一六三团部
详情
塔城
9路
一六三团部-华宝国际
详情
塔城
10路
华宝国际-一六二团部
详情
塔城
10路
一六二团部-华宝国际
详情
塔城
机动1路
五公里加油站-火车站
详情
塔城
机动1路
火车站-五公里加油站
详情
塔城
机动2路
发展队桥头-火车站
详情
塔城
机动2路
火车站-发展队桥头
详情
塔城
8路
人民医院-南区卫校
详情
塔城
8路
南区卫校-人民医院
详情
塔城
裕民1路
生态园-哈乡政府
详情
塔城
裕民1路
哈乡政府-生态园
详情
塔城
裕民2路
阿克铁克切村-木乎尔一村
详情
塔城
裕民2路
木乎尔一村-阿克铁克切村
详情
1
2
下一页
相关查询
塔城天气
塔城自驾路线
塔城里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖