首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
塔城公交查询
> 塔城4路公交查询
塔城4路公交车路线 联通公司到一六四团部
反向
塔城4路公交站查询:从联通公司到一六四团部,塔城4路的运营时间为,线路共有车站10个。
始发站
联通公司
第2站
土管局
第3站
红楼
第4站
红桥
第5站
地区医院
第6站
垂钓公园
第7站
发展派出所
第8站
萨孜村
第9站
森林公园
第10站
一六四团部
塔城4路公交车相关信息
塔城4路(联通公司-一六四团部)
塔城1路 (客运站[乌苏市]-光明队)
塔城6路(火车站-社会福利院)
塔城5路(环卫处-火车站)
塔城9路(华宝国际-一六三团部)
塔城3路 (人民医院-北园春市场)
塔城5路 (乌伊路口-煤矿家属院)
塔城机动2路(火车站-发展队桥头)
塔城8路(文化广场-巴克图)
塔城8路(巴克图-文化广场)
塔城3路(火车站-小北屯)
塔城机动1路(火车站-五公里加油站)
塔城机动2路(发展队桥头-火车站)
塔城2路(哈尔墩村-公交公司)
塔城8路 (南区卫校-人民医院)
塔城7路(电力小区-火车站)
塔城2路(公交公司-哈尔墩村)
塔城裕民1路(哈乡政府-生态园)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台