首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
塔城公交查询
> 塔城1路 公交查询
塔城1路 公交车路线 光明队到客运站[乌苏市]
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/tacheng/142076.html
塔城1路 公交站查询:从光明队到客运站[乌苏市],塔城1路 的运营时间为,线路共有车站21个。
始发站
光明队
第2站
妇幼保健院
第3站
监察局
第4站
街心花园
第5站
商场
第6站
国家电网
第7站
时代天街
第8站
乌苏饭店
第9站
工商局
第10站
防疫站
第11站
高管局
第12站
电话亭
第13站
新区管委会
第14站
明盛嘉苑
第15站
市政府
第16站
公安局
第17站
一中东门
第18站
新城一号
第19站
中医院
第20站
第六中学
第21站
客运站[乌苏市]
塔城1路 公交车相关信息
塔城5路(火车站-环卫处)
塔城4路(一六四团部-联通公司)
塔城8路 (人民医院-南区卫校)
塔城8路(文化广场-巴克图)
塔城3路(小北屯-火车站)
塔城裕民1路(生态园-哈乡政府)
塔城3路(火车站-小北屯)
塔城6路(社会福利院-火车站)
塔城2路(公交公司-哈尔墩村)
塔城7路(火车站-电力小区)
塔城2路 (人力资源市场-青松建材)
塔城1路(向阳队-森林派出所)
塔城1路(森林派出所-向阳队)
塔城5路(环卫处-火车站)
塔城9路(华宝国际-一六三团部)
塔城1路 (客运站[乌苏市]-光明队)
塔城2路 (青松建材-人力资源市场)
塔城6路(火车站-社会福利院)
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山