首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台北
新興國中(新生)公交车站
途径台北新興國中(新生)公交车站的公交线路共有1条,分别是:227路。
227路
區間
详情
始发站
新興國中(新生)
第2站
聚盛里
第3站
新興國中
第4站
捷運中山國小站
第5站
民權中山路口
第6站
捷運民權西路站
第7站
民權大龍街口
第8站
三重派出所(重新
第9站
捷運台北橋站
第10站
天台廣場
第11站
大同路口
第12站
中山藝術公園
第13站
捷運菜寮站
第14站
菜寮(重新路)
第15站
菜寮(重陽路)
第16站
三重稅捐分處
第17站
三民街
第18站
東海中學
第19站
忠孝三民街口
第20站
三重商工(中正北
第21站
博愛新村
第22站
仙公廟
第23站
三重站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪