台山804路公交车路线 四九到塔山车站
反向
台山804路公交站查询:从四九到塔山车站,台山804路的运营时间为,线路共有车站30个。
台山804路公交车相关信息
- 台山815A路(水步广场-冈宁)
- 台山804路(塔山车站-四九)
- 台山823路(塔山车站-前锋村委会)
- 台山昌大昌2线(塔山车站-昌大昌广场)
- 台山803路(骏景园-行政服务中心)
- 台山昌大昌3线(昌大昌广场-幸福里)
- 台山815D路(罗边-水步广场)
- 台山805路(台山车站-四九)
- 台山昌大昌4线(骏景园-昌大昌广场)
- 台山815B路(水步广场-簕冲)
- 台山802路(万达广场-台山火车站)
- 台山804路(四九-塔山车站)
- 台山808路(东坑-簕冲站)
- 台山823路(前锋村委会-塔山车站)
- 台山822路(冲蒌中心小学-塔山车站)
- 台山昌大昌1线(台山车站-昌大昌广场)
- 台山815A路(冈宁-水步广场)
- 台山806路(颐和温泉城-台山火车站)