首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴公交查询
> 泰兴2路公交查询
泰兴2路公交车路线 客运中心到泰州一百
反向
泰兴2路公交站查询:从客运中心到泰州一百,泰兴2路的运营时间为07:00-18:20,运营公司为雅高公交,线路共有车站25个。
始发站
客运中心
第2站
雅高公交(南场)
第3站
经济开发区
第4站
盛和花园
第5站
移动大厦
第6站
市政府
第7站
公积金管理中心
第8站
泰州莲花学校
第9站
牧院南大门
第10站
牧院东大门
第11站
南理工(东大门)
第12站
济川路口
第13站
南师大(东大门)
第14站
东方名门
第15站
春晖路
第16站
职教中心
第17站
省泰中
第18站
妇幼保建院(易初莲花)
第19站
桃园(老街)
第20站
城东附小
第21站
一人医
第22站
乔园
第23站
大林桥
第24站
东坝口
第25站
泰州一百
泰兴2路公交车相关信息
泰兴28路(百饰得装饰城-客运中心)
泰兴6路(西站-港口)
泰兴3路(黄金家园-野徐鸿泰集团)
泰兴26路(鲍徐铝材厂-东进小区)
泰兴36路(泰州客运中心-苏北商业广场)
泰兴29路(海陵妇科医院-火车站)
泰兴12路(西站-石桥)
泰兴15路(技师学院-交通局)
泰兴6路(港口-西站)
泰兴50路(田河镇政府-友邦保险)
泰兴7路(红旗农场-苏北广场)
泰兴4路(牧院-火车站)
泰兴16路(西站-岱北)
泰兴16路(岱北-西站)
泰兴2路(客运中心-泰州一百)
泰兴10路(客运中心-嘉诚家具广场)
泰兴28路(客运中心-百饰得装饰城)
泰兴18路(黄金家园路(老东站)-园博园)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖