首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴公交查询
> 泰兴26路公交查询
泰兴26路公交车路线 东进小区到鲍徐铝材厂
反向
泰兴26路公交站查询:从东进小区到鲍徐铝材厂,泰兴26路的运营时间为06:30-18:20,运营公司为雅高公交,线路共有车站23个。
始发站
东进小区
第2站
东风北路
第3站
东站(转盘东)
第4站
黄金家园
第5站
鼓楼大桥
第6站
中医院
第7站
鼓楼路小学
第8站
香江花园
第9站
一人医
第10站
二职中
第11站
文峰千家惠
第12站
梅兰芳剧院
第13站
明珠小区
第14站
鑫泰花园
第15站
凤凰21
第16站
普济医院
第17站
泰河名府
第18站
钱庄
第19站
乐琦福饰
第20站
鲍徐
第21站
鲍徐小学
第22站
明珠实小
第23站
鲍徐铝材厂
泰兴26路公交车相关信息
泰兴16路(岱北-西站)
泰兴11路(口岸车站-世纪联华)
泰兴6路(港口-西站)
泰兴36路(泰州客运中心-苏北商业广场)
泰兴2路(客运中心-泰州一百)
泰兴6路(西站-港口)
泰兴16路(西站-岱北)
泰兴12路(石桥-西站)
泰兴3路(野徐鸿泰集团-黄金家园)
泰兴游1线(泰山公园-动物园)
泰兴11路(世纪联华-口岸车站)
泰兴28路(客运中心-百饰得装饰城)
泰兴15路(技师学院-交通局)
泰兴10路(嘉诚家具广场-客运中心)
泰兴游1线(动物园-泰山公园)
泰兴22路(泰州师专-泰州师专)
泰兴3路(黄金家园-野徐鸿泰集团)
泰兴8路(客运中心-海陵区物流园)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台