首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴公交查询
> 泰兴29路公交查询
泰兴29路公交车路线 海陵妇科医院到火车站
反向
泰兴29路公交站查询:从海陵妇科医院到火车站,泰兴29路的运营时间为06:30-18:20,运营公司为雅高公交,线路共有车站21个。
始发站
海陵妇科医院
第2站
东进西路
第3站
泰州一百
第4站
东坝口
第5站
鼓楼大桥
第6站
黄金家园
第7站
东站(转盘东)
第8站
斜桥
第9站
锦江之星(南通路店)
第10站
泰州师专
第11站
五里桥(堡宾大楼)
第12站
冬庆数控·水泵总厂
第13站
温泰市场
第14站
苏北商业广场
第15站
泰东大转盘
第16站
泰东医院
第17站
京泰路街道
第18站
金迪奥花园
第19站
民兴中学
第20站
京泰路
第21站
火车站
泰兴29路公交车相关信息
泰兴10路(客运中心-嘉诚家具广场)
泰兴6路(西站-港口)
泰兴17路(泰州市高港区政府-白马牧校)
泰兴11路(世纪联华-口岸车站)
泰兴1路(客运中心-火车站)
泰兴12路(西站-石桥)
泰兴12路(石桥-西站)
泰兴游1线(动物园-泰山公园)
泰兴16路(岱北-西站)
泰兴18路(园博园-黄金家园路(老东站))
泰兴16路(西站-岱北)
泰兴3路(野徐鸿泰集团-黄金家园)
泰兴8路(海陵区物流园-客运中心)
泰兴6路(港口-西站)
泰兴15路(技师学院-交通局)
泰兴36路(泰州客运中心-苏北商业广场)
泰兴2路(客运中心-泰州一百)
泰兴2路(泰州一百-客运中心)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑