首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 太原首位是文字的公交线路查询
太原首位是文字的公交查询
首位是文字的太原公交在线查询,查询太原范围内文字开头的公交线路信息,太原公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
太原
中国电科专线
和平南路南内环街口-山西烁科晶体有限公司
详情
太原
安广专线
胜利桥东-北中环汾西南路口
详情
太原
汾东院区免费接驳专线
市中心医院汾东院区北门-地铁西桥站
详情
太原
机场巴士1号线
机场航站楼-三晋国际饭店
详情
太原
清徐1支路1
清徐汽车站-杨李青
详情
太原
清徐1路
清徐汽车站-大常
详情
太原
清徐1支路2
清徐汽车站-张楚王
详情
太原
清徐2路
清徐汽车站-郝村
详情
太原
清徐3路
清徐汽车站-孟封
详情
太原
清徐4路
清徐汽车站-东南社
详情
太原
清徐5路
清徐汽车站-管桩厂
详情
太原
清徐6路
清徐汽车站-拔奎
详情
太原
清徐8路
清徐汽车站-武家坡
详情
太原
清徐9路
清徐汽车站-小武村委
详情
太原
清徐10路
清徐汽车站-徐沟镇
详情
太原
清徐14路
清徐汽车站-韩武
详情
太原
清徐31路
清徐汽车站-北营
详情
太原
清徐32路
清徐汽车站-固驿
详情
太原
清徐33路
清徐汽车站-仁义村口
详情
太原
清徐34路
清华苑-高速口
详情
太原
清徐35路
清徐汽车站-清徐汽车站
详情
太原
清徐36路
清徐汽车站-涛涛驾校
详情
太原
清徐37路
清徐汽车站-高速口
详情
太原
清徐38路
清徐汽车站-喜来澄酒店
详情
太原
清徐203路
原清徐16路
详情
太原
清徐205路
原清徐13路
详情
太原
清徐208路
原清徐1支路2
详情
太原
清徐218路
原清徐11路
详情
太原
清徐219路
原清徐12路
详情
太原
清徐107路
清徐汽车站-育青路八一口
详情
1
2
下一页
相关查询
太原天气
太原自驾路线
太原里程
热门公交
芜湖7路(弋矶山-政务新区)
呼和浩特119路(公交四公司-盛乐经济园区管委会)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
陵水52线(香水湾-光坡客运站)
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
宁波定制56号线(和义大道(东门口)-达人村)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
介休
菏泽
楚雄
茂名
阿坝
沧州
昌都
赣州
宜春
河池
东台
清远
咸阳
梧州
平顶山
韶关
双河
思茅
保定
长海
巴中
香格里拉
襄阳
海西
德州
廊坊
西昌
平湖
通辽
商洛
张家港
吕梁
黄石
漳州
娄底
鞍山
西安
湘潭
凯里
厦门