首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 太原首位是1的公交线路查询
太原首位是1的公交查询
首位是1的太原公交在线查询,查询太原范围内1开头的公交线路信息,太原公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
太原
1路
火车站-下元
详情
太原
1路
下元-火车站
详情
太原
10路
火车站-小东流
详情
太原
10路
小东流-火车站
详情
太原
101路
大南门-尖草坪
详情
太原
101路
尖草坪-大南门
详情
太原
102路
火车站-尖草坪
详情
太原
102路
尖草坪-火车站
详情
太原
103路
财经大学-广场
详情
太原
103路
广场-财经大学
详情
太原
104路
内路
详情
太原
104路
外路
详情
太原
105路
火车站-西宫
详情
太原
105路
西宫-火车站
详情
太原
12路
柴村-下元
详情
太原
12路
下元-柴村
详情
太原
15路
胜利桥东-中北大学
详情
太原
15路
中北大学-胜利桥东
详情
太原
17路
杜儿坪-下元
详情
太原
17路
下元-杜儿坪
详情
太原
11路
松庄停车场-龙兴街招呼站
详情
太原
12支路
呼延村车场-下元
详情
太原
13路
体育馆
详情
太原
16路
西铭矿矿区-下元
详情
太原
18路
下元-上庄
详情
太原
19路
松庄停车场-九丰路车场
详情
相关查询
太原天气
太原自驾路线
太原里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原