太原1路公交车路线 下元到火车站
反向
太原1路公交站查询:从下元到火车站,太原1路的运营时间为05:30-23:00,运营公司为汽车一公司,线路共有车站11个。
太原1路公交车相关信息
- 太原5路(罗城-下元)
- 太原837路(体育馆-山西煤炭学院)
- 太原611路(建南汽车站-重机宿舍)
- 太原826路(东客站-阳曲北)
- 太原812(体育南路-双塔寺)
- 太原2支路(江阳化工厂-胜利桥东)
- 太原828环路(内)路(胜利桥东-胜利桥东)
- 太原615路(东客站-公交童星幼儿园)
- 太原843路(火车站-观家峪)
- 太原308路(火车站-晋祠公园)
- 太原328路(火车站-王吴)
- 太原851路(山大二院-长风停车场)
- 太原806路(火车站-十六中)
- 太原802路(万柏林-朝阳街)
- 太原807路(华宇购物广场-财经大学)
- 太原860路(白云寺-火车站)
- 太原830路(建南汽车站-太钢三中)
- 太原829路(七府坟-新郝庄)