首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原公交查询
> 太原2延路公交查询
太原2延路公交车路线 胜利桥东到中北大学
反向
太原2延路公交站查询:从胜利桥东到中北大学,太原2延路的运营时间为-,运营公司为公交四公司,线路共有车站31个。
始发站
胜利桥东
第2站
新建路北大街口
第3站
胜利街西口
第4站
工具厂
第5站
胜利街
第6站
矿机
第7站
沙河
第8站
西涧河
第9站
北宫
第10站
尖草坪
第11站
太钢东门
第12站
七府坟
第13站
十三冶二中
第14站
光社
第15站
光社北
第16站
东方机械厂
第17站
新华化工厂
第18站
兴安宾馆
第19站
南寨
第20站
西留庄
第21站
北下温
第22站
向阳店
第23站
向阳店北
第24站
横渠
第25站
西村
第26站
西村西
第27站
兰村
第28站
兰村西
第29站
南环路口
第30站
东环路口
第31站
中北大学
太原2延路公交车相关信息
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
太原813路(北营-下元)
太原37路(太钢医院-胜利桥东)
太原826路(阳曲北-东客站)
太原834路(胜利桥东-河涝湾)
太原101路(尖草坪-大南门)
太原863路(东客站-万柏林区委)
太原5路(下元-罗城)
太原808路(长风街东口-电车公司)
太原104路(内)路(火车站-火车站)
太原15路(胜利桥东-中北大学)
太原876路(下元-圪僚沟)
太原201路(火车站-太原飞机场)
太原606路(十六中-火车站)
太原850支路(丈子头-胜利桥东)
太原868路(财经大学-小井峪街)
太原18路(石渣厂-下元)
太原403路(冶峪-下元)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑