首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原公交查询
> 太原23路公交查询
太原23路公交车路线 火车站到液压件厂
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/taiyuan/93389.html
太原23路公交站查询:从火车站到液压件厂,太原23路的运营时间为06:00-20:00,运营公司为公交三公司,线路共有车站20个。
始发站
火车站
第2站
并东东口
第3站
双东东口
第4站
南内环东口
第5站
山姆士超市
第6站
五一机器厂
第7站
建南汽车站
第8站
狄村
第9站
东太堡
第10站
长风街东口
第11站
许坦北
第12站
许坦
第13站
肉联厂
第14站
许东
第15站
酚醛塑料厂
第16站
化工农药厂
第17站
肥皂厂
第18站
灯泡厂
第19站
油泵油嘴厂
第20站
液压件厂
太原23路公交车相关信息
太原847路(下元-白道)
太原813路(北营-下元)
太原1路(下元-火车站)
太原618支路(火车站-神堂沟同舟度假村)
太原308路(晋祠公园-火车站)
太原410路(火车站-孟家井)
太原864路(长风停车场-动物园)
太原839路(下元-经济开发区)
太原6路(火车站-小东流)
太原901支路(火车站-榆次老城)
太原403路(下元-冶峪)
太原4路(内)路(体育馆-体育馆)
太原835路(胜利桥东-中北大学)
太原17路(杜儿坪-下元)
太原39路(财经大学-下元)
太原824路(下元-财经大学)
太原838路(外)路(体育馆-体育馆)
太原874路(下元-风声河村)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑