首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原公交查询
> 太原411路公交查询
太原411路公交车路线 北宫到柴村
反向
太原411路公交站查询:从北宫到柴村,太原411路的运营时间为-,线路共有车站19个。
始发站
北宫
第2站
尖草坪
第3站
太钢东门
第4站
恒山路
第5站
七府坟
第6站
光社
第7站
光社北
第8站
新汾街
第9站
新城南门
第10站
新城西门
第11站
迎新东二条
第12站
迎新街
第13站
迎新商场
第14站
太钢医院
第15站
二巷西口
第16站
下兰村
第17站
柴村桥西
第18站
金桥西街
第19站
柴村
太原411路公交车相关信息
太原619路(十六中-东客站)
太原103路(广场-财经大学)
太原849路(财经大学-胜利桥东)
太原833路(东关口-胜利桥东)
太原875路(雅阁瑞普广场-五三街)
太原11路(火车站-省荣军医院)
太原17路(下元-杜儿坪)
太原847路(下元-白道)
太原845路(太钢三中-华宇购物广场)
太原857路(王封-下元)
太原27路(胜利桥东-雅阁瑞普广场)
太原824路(下元-财经大学)
太原15路(胜利桥东-中北大学)
太原5路(罗城-下元)
太原855路(下元-动物园)
太原328路(王吴-火车站)
太原2延路(中北大学-胜利桥东)
太原817路(体育馆-省财贸学院)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台