太原601路公交车路线 下元到火车站
反向
太原601路公交站查询:从下元到火车站,太原601路的运营时间为-,线路共有车站12个。
太原601路公交车相关信息
- 太原11路(省荣军医院-火车站)
- 太原822(长风街建设南路口-重机宿舍)
- 太原15路(胜利桥东-中北大学)
- 太原868路(小井峪街-财经大学)
- 太原868路(财经大学-小井峪街)
- 太原25路(雅阁瑞普广场-动物园)
- 太原17路(下元-杜儿坪)
- 太原859路(火车站-河涝湾)
- 太原7路(官地广场-下元)
- 太原38路(小井峪-胜利桥东)
- 太原824路(下元-财经大学)
- 太原821区路(安广小区-胜利桥东)
- 太原328路(王吴-火车站)
- 太原827路(下元-七府坟)
- 太原4路(外)路(体育馆-体育馆)
- 太原901支路(榆次老城-火车站)
- 太原611路(建南汽车站-重机宿舍)
- 太原606路(十六中-火车站)