首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原公交查询
> 太原860路公交查询
太原860路公交车路线 白云寺到火车站
反向
太原860路公交站查询:从白云寺到火车站,太原860路的运营时间为07:00-18:00,运营公司为公交3公司,线路共有车站9个。
始发站
白云寺
第2站
南十方铁路宿舍
第3站
山姆士超市
第4站
南内环东口
第5站
双东东口
第6站
并东东口
第7站
五一商厦
第8站
火车站南
第9站
火车站
太原860路公交车相关信息
太原12支路(呼延村-下元)
太原821路(南寨-胜利桥东)
太原841路(东高庄-胜利桥东)
太原901支路(榆次老城-火车站)
太原16路(斜坡-下元)
太原850支路(丈子头-胜利桥东)
太原813路(下元-北营)
太原875路(五三街-雅阁瑞普广场)
太原834支路(胜利桥东-风声河村)
太原848路(火车站-固驿)
太原801路(公交童星幼儿园-建南汽车站)
太原7路(下元-官地广场)
太原36路(迎新街-胜利桥东)
太原836路(松庄-经济开发区)
太原802路(万柏林-朝阳街)
太原860路(白云寺-火车站)
太原4路(内)路(体育馆-体育馆)
太原829路(新郝庄-七府坟)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮