太原873公交车路线 建设南路长风街口到双塔寺
反向
太原873公交站查询:从建设南路长风街口到双塔寺,太原873的运营时间为06:00-19:30,运营公司为公交三公司,线路共有车站21个。
太原873公交车相关信息
- 太原845路(太钢三中-华宇购物广场)
- 太原13路(体育馆-小店)
- 太原864路(长风停车场-动物园)
- 太原842支路(胜利桥东-宇文村)
- 太原873(建设南路长风街口-双塔寺)
- 太原825路(郝家沟-高新开发区)
- 太原832路(电车公司-十六中)
- 太原808路(电车公司-长风街东口)
- 太原619路(东客站-十六中)
- 太原411路(北宫-柴村)
- 太原827路(七府坟-下元)
- 太原835支路(胜利桥东-中北大学)
- 太原618支路(火车站-神堂沟同舟度假村)
- 太原611路(重机宿舍-建南汽车站)
- 太原25路(动物园-雅阁瑞普广场)
- 太原37路(胜利桥东-太钢医院)
- 太原101路(大南门-尖草坪)
- 太原602路(万柏林-松庄)