首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 太原首位是5的公交线路查询
太原首位是5的公交查询
首位是5的太原公交在线查询,查询太原范围内5开头的公交线路信息,太原公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
太原
5路
下元-晋阳大道蒙山街口
详情
太原
50路
西客站-胜利桥东
详情
太原
51路
火车南站-开化寺街
详情
太原
52路
普国汽配城-建南汽车站
详情
太原
53路
柴村停车场-北寒
详情
太原
55路
松庄停车场-山西白求恩医院
详情
太原
56路
胜利桥东-山西白求恩医院
详情
太原
56支路
胜利桥东-山西白求恩医院
详情
太原
57路
下元-山西白求恩医院
详情
太原
59路
九丰路车场-享堂新村
详情
太原
58路
长风停车场-蒙山大佛景区
详情
太原
501路
下元-火车南站
详情
太原
502路
胜利桥东-火车南站
详情
相关查询
太原天气
太原自驾路线
太原里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台